CIENA PORT

1050 Wien, 05. Bezirk, Margareten
1050 Wien, 05. Bezirk, Margareten
Zuletzt geändert: 23.09.2021, 21:03 Uhr | willhaben-Code: 504194769
Bild 1 von 1
€ 350PayLivery
+ € 4,50 Versandkosten
Sicher kaufen mit Käuferschutz
Marko
User seit 08/2018
1050 Wien, 05. Bezirk, Margareten
Weitere Anzeigen von Marko

Detailinformationen

  • Zustand
    Neu
  • Übergabe
    Selbstabholung, Versand

Beschreibung

Ciena QSFP28-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM Optical Transceiver Module


Verkäuferdetails

Marko
User seit 08/2018
Weitere Anzeigen von Marko
Adresse
1050 Wien, 05. Bezirk, Margareten
€ 350PayLivery
+ € 4,50 Versandkosten
Sicher kaufen mit Käuferschutz
Onlinezahlung möglich

Sicher kaufen mit willhaben-Käuferschutz

Ist der Artikel nicht wie beschrieben oder wurde nicht verschickt, bekommst du dein Geld zurück!

Mehr zum Käuferschutz | Wie funktioniert willhaben PayLivery?

Du hast vorab noch Fragen zum Artikel?

Sende dem Verkäufer eine Nachricht

willhaben-Code: 504194769 | Zuletzt geändert: 23.09.2021, 21:03 Uhr

! Anzeige melden

Die wichtigsten Tipps zum sicheren Kaufen:

Nutze, wenn möglich, unser sicheres Bezahl- und Versandservice PayLivery. Neben einer komfortablen Abwicklung bietet dir PayLivery auch Sendungsverfolgung und Käuferschutz.

Ansonsten empfehlen wir, sich von dem angebotenen Artikel vor Ort zu überzeugen, diesen persönlich entgegen zu nehmen und im Zuge dessen zu bezahlen.

Sollte dies nicht möglich sein, so raten wir dir zu einer möglichst sicheren Zahlungs-/Versandoption, wie etwa Postversand per Nachnahme.

Von Bargeldtransfers (z.B. Western Union oder MoneyGram), Scheck, Gutscheinen oder Geldversand via Post Abstand nehmen. Diese Services bieten dir keinen Schutz gegen Betrug im Internet.

Handelt es sich um einen hochpreisigen Artikel, raten wir davon ab, diesen per Vorkasse zu bezahlen, da du den Empfänger des Geldes in den meisten Fällen nicht kennst und dieser dich unter Umständen mit gefälschten Papieren um deine (An-)Zahlung betrügen könnte.