Der größte Marktplatz Österreichs

mit 7.870.621 Anzeigen

3.676 Anzeigen in 585 Gold

<Platzhalter>
Verkaufe Goldring 585er ideal zum schmelzen. Er wiegt 3,0g
6900 Bregenz
<Platzhalter>
Echt gold 14k/ 585 mit zirkonie Stein *((( Wie NEU )))* Wurde nicht Getragen
4593 Obergrünburg
<Platzhalter>
Gute Zustand
4030 Linz
<Platzhalter>
Russische gold, 585 Alles ist 15 GR Halskette 10 GR Armband 5 GR Letzte preis ist 600
7400 Oberwart
<Platzhalter>
War ein Geschenk von mein Mann Ist leider zu klein Keine Rückerstattung und keine Garantie Nur selbstabholung
4020 Linz
<Platzhalter>
Alles zusammen
4030 Linz
<Platzhalter>
Leider zu klein Keine Rückerstattung und keine Garantie Nur selbstabholung
4020 Linz
<Platzhalter>
Goldener Anhänger, auf der Rückseite ist der Name "Heimo" eingraviert
3434 Katzelsdorf
<Platzhalter>
Verkaufe sehr schöne zarte goldene Ohrringe.  Gold 585. Privatverkauf. Keine Rücknahme, Keine Garantie
7400 Oberwart
<Platzhalter>
Verkaufe neuen Goldring. Sehr schönes Design. Privatverkauf, kein Umtausch, keine Garantie
1160 Wien, 16. Bezirk, Ottakring
<Platzhalter>
Verkaufe ganz neuen Goldring nicht getragen. Privatverkauf, kein Umtausch, keine Garantie
<Platzhalter>
verkaufe Ohrringe mit Brillanten Goldschmiedearbeit Preis 200€
4600 Wels
<Platzhalter>
Damen Gold Ring 585. Keine Kratzer oder gebrauchsspuren
4193 Allhut
<Platzhalter>
Verkaufes schönes Goldkreuz,gestempelt ,Privatverkauf,kein Umtausch
9125 Kühnsdorf
<Platzhalter>
Einfacher Ring aus 585er Gold zu verkaufen. Größe 57. Innendurchmesser ist 1,8 cm.
8121 Deutschfeistritz
<Platzhalter>
Weißgold Umrandung, sechseckig. Stempel Innenseite Versand 5 Euro für Ö
3350 Haag
<Platzhalter>
Goldanhänger585 mit Tigerauge sehr schön gefasst ca3,30 Gramm mit Auge komplette Länge 3cm
1220 Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
<Platzhalter>
verkaufe Goldring,gestempelt- 585,Privatverkauf,kein Umtausch
9125 Kühnsdorf
<Platzhalter>
Der ist größer,aber leider auch zu klein ,ist punziert
8511 Sankt Stefan ob Stainz
<Platzhalter>
Vintage Goldanhänger
8511 Sankt Stefan ob Stainz
<Platzhalter>
  Goldring,gestempelt 585,Privatverkauf,kein umtausch
9125 Kühnsdorf
<Platzhalter>
Verkaufe Goldring,mit kleinem Stein,gestempelt 585,Privatverkauf,kein Umtausch
9125 Kühnsdorf
<Platzhalter>
Verkaufe schönen schweren Goldring,gestempelt 585,mit Tigerauge,Privatverkauf,kein umtausch
9125 Kühnsdorf
<Platzhalter>
Neuwertiger 585 Goldohrstecker (Steine Zirkonia) wegen Nichtbenutzung zu verkaufen. Vers.Versand: € 4
8430 Leibnitz
<Platzhalter>
Gelb goldring 585  mit Karneol 1,49 Gramm Größe 56 VB 150
4072 Alkoven