Der größte Marktplatz Österreichs

mit 6.852.266 Anzeigen

3.613 Anzeigen in 585 Gold

<Platzhalter>
Wie NEU, nur einmal getragen! 585 Echt gold Kinder Ohrring mit blauen Steinen!
4593 Obergrünburg
<Platzhalter>
585 Gold Kette
3150 Wilhelmsburg
<Platzhalter>
Wunderschöne massive 585 Gold Ring 52-53 Größe
3150 Wilhelmsburg
<Platzhalter>
Verkaufe neuwertiges Goldset 585 Kette 46 cm,länge ,Armband 585 länge 20,5 cm breite 4mm ,PayPal vorhanden, Versand
6600 Breitenwang
<Platzhalter>
Biete hier sehr schöne Ohrringe zum Kauf an. Wurden nie getragen. Absolute Einzelstücke. 585 Gold 14Karat
3435 Dürnrohr
<Platzhalter>
Anhänger 585 gold €90 Bei Interesse bitte nur anrufe unter 068184233575 Ohne jegliche
1100 Wien, 10. Bezirk, Favoriten
<Platzhalter>
Der ist größer,aber leider auch zu klein ,ist punziert
8511 Sankt Stefan ob Stainz
<Platzhalter>
Vintage Goldanhänger
8511 Sankt Stefan ob Stainz
<Platzhalter>
Schöner moderner Goldring,leider zu klein
8511 Sankt Stefan ob Stainz
<Platzhalter>
Verkaufe ganz neuen Goldring nicht getragen da zu klein
1160 Wien, 16. Bezirk, Ottakring
<Platzhalter>
Goldkette 14 karat 28g Preis ist fix bitte keine letzer prei anfragen. Danke
6712 Thüringen
<Platzhalter>
Echt Goldring
2540 Bad Vöslau
<Platzhalter>
Echt Goldring 585, 14 karat
2540 Bad Vöslau
<Platzhalter>
Echt Goldring 585
2540 Bad Vöslau
<Platzhalter>
Einfacher Ring aus 585er Gold zu verkaufen. Ich schätze die Größe auf 57. Bin mir nicht mehr ganz sicher
8121 Deutschfeistritz
<Platzhalter>
Goldkette 585 mit Verpackung !
1210 Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
<Platzhalter>
sehr schöner, wenig getragener Echt goldring, punziert, mit Perle, gratis Versand, da privat
8380 Jennersdorf
<Platzhalter>
zarter Ring mit bunten Steinen, 14 KARAT punziert 585 , Durchmesser 16,5 mm Bitte nur ernstgemeinte Anfragen
3430 Tulln an der Donau
<Platzhalter>
Küchenwaage keine Goldwaage Gestempelt 585 Keine Garantie oder Rücknahme Privat
2031 Eggendorf im Thale
<Platzhalter>
Schöner Ring in Form von ying- yang
8511 Teipl
<Platzhalter>
Einzigartiger großer wuchtiger Ring ! Stein weiß ich nicht was es für einer ist !
8511 Teipl
<Platzhalter>
Wunderschöner Goldring 585 gestempelt, in Form einer Schleife, mit 16 geschliffenen Steinen ( Zirkonia ) besetzt
3300 Amstetten
<Platzhalter>
14 Karat Hübscher Goldring 585 punziert Bitte nur ernstgemeinte Anfragen
3430 Tulln an der Donau
<Platzhalter>
exclusiver Damenring Gr. 17
1230 Wien, 23. Bezirk, Liesing
<Platzhalter>
Neues Goldarmband, Länge ca 15cm, 585 Gold, Goldarmband, echtes Gold, man kann es auch gravieren
8551 Aichberg