Der größte Marktplatz Österreichs

mit 9.586.903 Anzeigen
Bosch Akku-Hand-Kreissäge PKS10,8Li

9020 Klagenfurt am Wörthersee € 86,99

Schöner Luster

1120 Wien € 15,-

SWIFT BERING SEA - TOURING KAYAK

8141 Premstätten € 2.200,-

40 Anzeigen in Glasfaserkabel

12
<Platzhalter>
Verkaufe ein 100 Meter 3mm stahlarmiertes Singlemode-Glasfaserkabel Hersteller: global invacom Artikelnummer: 700241 Produktionsdatum: 25.07.2016 Neu und OVP Preis € 45.-   Zustand: Wie oben beschrieben und an den Bildern ersichtlich!   Es handelt sich...
8081 Pirching am Traubenberg
12.04.2021 07:09
<Platzhalter>
1m lang
6111 Volders
15.04.2021 07:57
<Platzhalter>
Etwa 30m A1 Glasfaserkabel von unserer Hausverlegung und ist danach über geblieben.
1190 Wien, 19. Bezirk, Döbling
05.04.2021 20:56
<Platzhalter>
Verkaufe hier dieses Glasfaserkabel  (1 Bund zu 60m) Abholung möglich in - 3800 Göpfritz an der Wild - 1090 Wien  Natürlich auch gerne per Postversand Privatverkauf: Keine Gewährleistung, Garantie oder Rücknahme
3800 Göpfritz an der Wild
16.04.2021 19:33
<Platzhalter>
CTS Converter in Industriequalität   (1 Paar/2 Stk. ) Type: PTC-2312W2B (SM-20)   LWL Anschlusssteckertype: SC Stammt aus einer Firmenauflösung, die nie angeschlossen bzw. verwendet wurden. Also eine NEU Ware. Schnellste und sicherste Verbindung mitteles...
3353 Seitenstetten
22.04.2021 10:29
<Platzhalter>
verschieden Längen mit SC Stecker --> Siehe Fotos ab 3,9€  
2201 Gerasdorf
02.05.2021 12:00
<Platzhalter>
Das Kabel habe ich 2013 bei AV-Stumpfl gekauft. Neupreis 700 €. Es wurde von mir bei Multimeida-Shows eingesetzt und ist in tadellosem Zustand. Ich verkaufe es, da ich mein Beamer-Computer Setup umstelle und es daher nicht mehr benötige.
8061 Sankt Radegund bei Graz
02.04.2021 16:38
<Platzhalter>
Verkaufe Originalverpacktes Glasfaserkabel 20 Meter Beschreibung vom Hersteller: Elfcam Glasfaserkabel, Fiber Optic Cable SC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125, Kompatibel mit Glasfaser bis in die Wohnung ( FTTH, Fiber to the Home), 20M Das...
3321 Ardagger
10.04.2021 20:52
<Platzhalter>
Alle aus 2018 mit serialisiertem Prüfausdruck. Mehrere Sets vorhanden. Unschlagbare Preis. LWL Patchkabel, LC/ LC OM3
8501 Lieboch
01.04.2021 06:11
<Platzhalter>
Biete absolut neues Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC/LC APC Stecker, Simplex, elfenbeinfarben, 15, 0 m 
1100 Wien, 10. Bezirk, Favoriten
12.04.2021 07:47
<Platzhalter>
Guter Zustand, voll funktionsfähig. Kabel FutureLink 2x 1G50/125 TB3 FRNC, JV, Wahrscheinlich auch InfiniCor 600 fiber TB3 FRNC GbE 600 - bitte prüfen!!! ------------------------ Ich wünsch Dir viel Freude am Sein und ein schönes Lachen :) Liebe Freunde...
2540 Großau
25.04.2021 18:16
<Platzhalter>
Neupreis 60.- Euro Kein Vergleich zu langen Kupfer Kabeln! verlustfrei! 1 Monat jung, neu Nur ausprobiert! Funktioniert 1A Hab aber selber ein kürzere benötigt nur 4mm dünn! 4k@120Hz 8k@60Hz Versand 5.- Euro innerhalb Österreichs
8143 Dobl
06.04.2021 06:55
<Platzhalter>
450FBLCLC2 LWL Patchkabel (2m, OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, 100 Gb, 50/125, LSZH, LC/LC LWL Netzwerkkabel) türkis   OM4 (50/125) 3500 MHz-Multi-Mode-Glasfaser Abwärtskompatibel mit vorhandenen 50/125-Geräten Laseroptimierter Multi Mode-LWL...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
14.04.2021 22:45
<Platzhalter>
2 Stück Mag-Lite M2A03H Mini Maglite AA Taschenlampe 14,5 cm rot und Silber mit einem Diagnose Glasfaserkabel zum leuchten in kleinen Kanälen!
5122 Hochburg-Ach
14.05.2021 07:00
<Platzhalter>
Glasfaserkabel aus der Regenhütte lt Bild
5164 Seeham
11.04.2021 11:45
<Platzhalter>
Glasfaserkabel 200x150 mm
4060 Leonding
30.04.2021 19:43
<Platzhalter>
Verkaufe CLAUSS Fiberoptic Stripper CFS-2 Abmantelzange für Glasfaserkabel   Preis € 25,-- zzgl. Versandkosten
5323 Ebenau
10.04.2021 10:43
<Platzhalter>
3 / Internet Box - spitzen Funktion , ca. 1 Jahr alt abzugeben wegen Anschluss an Glasfaserkabel
6136 Pill
12.04.2021 18:07
<Platzhalter>
Verkaufe diverse Lichtwellenleiter Glasfaserkabel Unterschiedliche Längen und Ausführungen sieht man auf den Fotos Preise varierien
2230 Gänserndorf
03.05.2021 08:12
<Platzhalter>
Verkaufe zwei QLogic SANbox 5600 4Gb/s SAN Switches mit folgendem Zubehör 2 x QLogic QLE2460 4Gb/s Fibre Channel HBA 1 x Emulex LPE1150 4Gb/s Fibre Channel HBA 1 x 1m Glasfaserkabel LC-LC OM3 2 x 2m Glasfaserkabel LC-LC OM3 1 x 5m Glasfaserkabel LC-LC...
1220 Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
15.05.2021 14:58
<Platzhalter>
div kabel, antennen stehen zum verlauf ...wollte empfang verbessern ...dann eine richtantenne verwendet, und jetzt ein glasfaserkabel genommen. einen antenne wurde ausprobiert...( die schwarze klebe antenne ) rest originalverpackt. zum...
8041 Graz
30.04.2021 13:48
<Platzhalter>
Verkaufe WLAN Router WebGate von 3. Funktioniert einwandfrei. Wegen Umstieg auf Glasfaserkabel abzugeben. Preis 20 Euro und 6 Euro versicherter Versand oder Abholung
4780 Schärding
04.05.2021 06:14
<Platzhalter>
Verkaufe WLAN Router WebGate von 3. Es ist keine Simcard dabei. Funktioniert einwandfrei. Wegen Umstieg auf Glasfaserkabel abzugeben. Preis 20 Euro und 6 Euro versicherter Versand oder Abholung
4780 Schärding Innere Stadt
04.05.2021 06:15
<Platzhalter>
Glasfaserkabel in Taschenform, Größe 13,5 x 8 x 20 cm. Neu, in Originalverpackung.
3945 Hoheneich
07.05.2021 21:21
<Platzhalter>
Kabelziehschacht aus Kunststoff inkl. Abdeckung Neuware, direkt vom österreichischen Hersteller GEOplast Kabelschächte werden vor allem für den Ausbau von Elektro-, Glasfaserkabel und Telekommunikationsleitungen für Aufnahme von Spleißmuffen,...
2604 Theresienfeld
12.05.2021 07:22
<Platzhalter>
XENPAK-LX4-Set/Kit: 2x XENPAK LX4 Cisco 2x Glasfaserkabel Lichtwellenleiter 30m duplex SM 1x Kupplung duplex SC-SC Die XENPAK-Module wurden als 'Used Part' gekauft, nie genutzt immer noch versiegelt. Die Glasfaserkabel sind neu, eine Packung wurde...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
06.04.2021 08:04
12