Der größte Marktplatz Österreichs

mit 6.999.216 Anzeigen

23 Anzeigen in Glasfaserkabel

<Platzhalter>
Verkaufe ein 100 Meter 3mm stahlarmiertes Singlemode- Glasfaserkabel Hersteller
8081 Pirching am Traubenberg
15.02.2020 20:49
<Platzhalter>
Audio - Glasfaserkabel Zustand: Neu-unbenutzt   Versand übernimmt Käufer
4020 Linz
19.01.2020 12:50
<Platzhalter>
20 m Lichtwellenleiter Glasfaserkabel, hochwertige Faseroptik: 150 Fasern- 1mm. Preis auf Anfrage
1090 Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
21.01.2020 16:31
<Platzhalter>
S-Impuls Lichtwellenleiter-Kabel OC 69006 1.0 MHQ Länge 1m verchromter Metallstecker - Gold   Proffesional Home Cinema 2 Stück vorhanden - Preis je Stück
4600 Wels
31.01.2020 18:12
<Platzhalter>
Zur verlustfreien Übertragung z.B. zwischen Bluray Player/ SmartTV/ Smartphone zur Soundbar. FIXPREIS! Keine Preisverhandlungen.
1050 Wien, 05. Bezirk, Margareten
15.01.2020 10:45
<Platzhalter>
Glasfaser-Kabel Singlemode G.657A1 (1x4) 69278 396194 Länge: mehr als 20 Meter - es wurden ca
3950 Ehrendorf
16.01.2020 08:15
<Platzhalter>
Das Kabel habe ich 2013 bei AV-Stumpfl gekauft. Neupreis 700 €. Es wurde von mir bei Multimeida-Shows eingesetzt und ist in tadellosem Zustand. Ich verkaufe es, da ich mein Beamer-Computer Setup umstelle und es daher nicht mehr benötige.
8061 Sankt Radegund bei Graz
08.01.2020 19:14
<Platzhalter>
CTS Converter in Industriequalität   (1 Paar/2 Stk. ) Type: PTC-2312W2B (SM-20)   LWL Anschlusssteckertype: SC Stammt aus einer Firmenauflösung, die nie angeschlossen bzw. verwendet wurden. Also eine NEU Ware. Schnellste und sicherste Verbindung mitteles...
3353 Seitenstetten
18.01.2020 09:32
<Platzhalter>
Zum Verkauf gelangt ein von 3 verfügbaren Corning Optical Fiber 50 / 125 mm Cable 3m neuwertig Glasfaserkabel ODER eines von 3
3400 Kritzendorf
12.01.2020 15:37
<Platzhalter>
(vier Stück vorhanden) 1 Stück: LWL-Kabel Neue, unbenutzte Ware. Technische Daten siehe Angebotstitel. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - - Dies ist ein endgültiger Privatverkauf von (nicht mehr) gebrauchter Ware unter...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
31.01.2020 13:04
<Platzhalter>
(vier Stück vorhanden) 1 Stück: LWL-Kabel Neu und ungenutzt, jedoch alter Lagerbestand.  Technische Daten siehe Angebotstitel. Mit nicht mehr allgegenwertigen Anschlüssen! Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - - Dies ist ein...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
31.01.2020 13:00
<Platzhalter>
(zwei Stück vorhanden) 1 Stück: LWL-Kabel Neue, unbenutzte Ware. Technische Daten siehe Angebotstitel. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - - Dies ist ein endgültiger Privatverkauf von (nicht mehr) gebrauchter Ware unter...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
31.01.2020 13:02
<Platzhalter>
Verkaufe 2086m Multimode LWL Glasfaserkabel LEONI GigaLine U-DQ(ZN)BH 12G50/125 OM3
4594 Grünburg
18.02.2020 16:38
<Platzhalter>
Glasfaserkabel zum leuchten in kleinen Kanälen!
5122 Hochburg-Ach
05.02.2020 06:35
<Platzhalter>
Verkaufe CLAUSS Fiberoptic Stripper CFS-2 Abmantelzange für Glasfaserkabel   Preis € 25,-- zzgl
5323 Ebenau
20.02.2020 15:15
<Platzhalter>
1,25GHz 880nm,550m 2x SFP Modul 1x Glasfaserkabel
9919 Heinfels
20.02.2020 16:25
<Platzhalter>
Zubehör 2 x QLogic QLE2460 4Gb/s Fibre Channel HBA 1 x Emulex LPE1150 4Gb/s Fibre Channel HBA 1 x 1m Glasfaserkabel LC-LC OM3
1230 Wien, 23. Bezirk, Liesing
20.01.2020 20:36
<Platzhalter>
vom österreichischen Hersteller GEOplast Kabelschächte werden vor allem für den Ausbau von Elektro-, Glasfaserkabel und Telekommunikationsleitungen
2604 Theresienfeld
13.02.2020 19:24
<Platzhalter>
verkaufe einen original verpackten Konverter.   Extender für DVI über ein single Glasfaserkabel / LWL bis zu 1000m
4655 Vorchdorf
08.01.2020 17:16
<Platzhalter>
4 USB Ranger, 2x Netzteil, 2x fehlt Netzteil; Glasfaserkabel ca. 150m. Abholung möglich Montag
1060 Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
11.01.2020 07:08
<Platzhalter>
! ++ Dies ist ein professionelles Videokamerasystem mit einer wasserdichten Kamera, verbunden mit einem Glasfaserkabel, verwendet für
5928 Niederlande
17.02.2020 09:11
<Platzhalter>
: Glasfaserkabel bitte nicht knicken! 1x Lichtwellenwandler mit...
6330 Kufstein
17.02.2020 23:01
<Platzhalter>
1x HDMI 1x SCART 1x Glasfaserkabel 6x Lautsprecheranschlüsse Kein Blueray Player, nur normale DVD
2284 Untersiebenbrunn
26.01.2020 07:57