Celestion G12-100AVT
1230 Wien, 23. Bezirk, Liesing
1230 Wien, 23. Bezirk, Liesing
Zuletzt geändert: 13.05.2026, 11:39 Uhr | willhaben-Code: 1775411239
Post
Sicher kaufen mit Käuferschutz
Stephan
Stephan
User:in seit 01/2017
gregorygasse 161230 Wien, 23. Bezirk, Liesing
Weitere Anzeigen von Stephan2
Privatperson
Detailinformationen
  • Zustand
    Gebraucht
  • Übergabe
    Selbstabholung, Versand
Dein willhaben Effekt
Beschreibung
Celestion G12-100AVT 8 Ohm – Made in England – 100W Gitarrenlautsprecher
Verkaufe einen voll funktionsfähigen Celestion G12-100AVT 12” Gitarrenlautsprecher mit 8 Ohm und 100 Watt Belastbarkeit.
Technische Daten:
* 12 Zoll
* 8 Ohm